Twilight Saga. Breaking Dawn.

Объявление

Список ролей|Сюжет игры|Правила форума|Шаблон анкеты|Список способностей|Занятые внешности|Набор в администрацию

● Игра пока что не начиналась, но уже намечен план. Когда в игре появятся все Каллены, то мы начнём первый квест, а пока можно свободно играть по мини-квестам(их можно заказать).
Погода
● В Форксе сыро, идёт ливень. Температура -17 градусов по Цельсию.
● В Порт-Анджелесе дела обстоят не лучше. Такой же ливень, только температура -10 градусов по Цельсию.
● В Фениксе очень жарко. Солнце жарит землю по полной. Температура +27 градусов по Цельсию.
● В Сиэтле тепло, безоблачно +5 градусов по Цельсию.
● В Италии тепло, но не жарко. Температура +13 градусов по Цельсию.
Время
● В Форксе примерно 5:00 - 10:00 утра.
● В Порт-Анджелесе примерно 7:00 - 12:00 утра.
● В Сиэтле 9:00 - 14:00 дня.
В Фениксе - 11:00 - 15:00 дня
● В Италии 16:00 - 19:00 вечера.

● В 26 февраля мы родились. В этот же день были созданы правила, был написан шаблон анкеты и т.д.
● Идёт набор администрации
● Почти готов квест и первая акция.
● Идёт активный набор игроков!

● Стартует первая акция 'Grey'. Уважаемые гости, у Вас есть возможность написать более сокращённую анкету!
● Уважаемые участники! Помогите форуму в развитии!Мы в этой ещё как нуждаемся в этом!

● Квест №1 "Свадебные хлопоты"
Квест будет активен только тогда, когда в игре появятся все Каллены, и вся семья Свон.
● Квест №2 "Пришествие невидимки".
Будет отыгран только тогда, когда опять же, появятся Каллены, и когда по акции придут участники из семьи Грей.
● Квест №3 "Переселение разума".
Квест будет отыгран, когда в игре будет Белла и Эдвард Каллен+1 участник из семьи Грей.
● Квест №4 "Внезапное нападение".
Будет отыгран, как только в игре будут вампиры с боевыми способностями.
● Квест №5 "Шок папочки".
Будет отыгран, когда в игре появится Чарльз, Белла Свон, и Эдвард Каллен.


[Гл.администратор+дизайнер]

● Акция №1 'Grey'
Это акция для неканонов. Мы предлагаем для вас героев, а Вы сами выбирайте. Надо всего лишь вкратце написать о герое+пробный пост и Вы приняты. Но при таких условиях Вы должны быть активным игроком/
● Акция "Канон"
Эта акция позволит Вам в более сокращённом варианте написать анкету, но при условии, что Вы будете активным игроком!
● Акция 'Оборотни в шкуре'
Эта акция призывает Вас взять на себя роль оборотня-неканона. примерную внешность и способность мы напишем за Вас. Вам надо будет написать лишь пробный пост.
● Акция №4 'Новорожденные'
Эта акция, посвящённая новорожденным вампирам. Хоть и с Викторией покончено, но по лесу ходят новорожденные. Минимум пять человек на акцию. Под действием этой акции можно написать лишь пробный пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga. Breaking Dawn. » [.survey.] » Jacob Black


Jacob Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя героя
Джейкоб Блэк|Jacob Black
2. Возраст героя
17 лет
3. Пол и ориентация персонажа
Мужской, гетеро
4. Клановая принадлежность героя
Оборотень
5. Характер героя
По натуре Джейкоб добр и отзывчив, особенно что касается своих друзей и близких ему людей. Он всегда готов постоять за тех, кто ему дорог и никогда не бросит семью, друзей или стаю в беде. Однако по отношению к своим врагам он беспощаден и суров. Он готов идти на риск, глядя в лицо опасности, и именно это его самая главная и характерная черта. Также он привык говорить то, что думает. Он никогда не лукавит и всегда предпочитает прямолинейность. Скорее это является даже недостатком, нежели достоинством. Его любимое занятие – чинить машины, но с некоторых пор, а точнее с того момента когда он стал альфой, он все больше пропадает в лесах осматривая территории. Он ненавидит вампиров, но семью Калленов терпит по определенному ряду причин. Очень любит Ренесми, больше всего боится что она будет несчастна, боится ее потерять. Так же не представляет свою жизнь без Беллы. Одной из его положительных черт является его веселость и чувство юмора. Чувствуя напряженность момента, Джейкоб может превратить ситуацию в шутку. Так же это качество помогает ему повышать настроение тому, у кого оно отсутствует.
6. Внешность героя
Так как Джейкоб – индеец, его внешность вполне характерна для их расы: смуглая кожа, темно-карие глаза, широкий нос, черные волосы до плеч. Правда, после того как он стал оборотнем, прическа Джейка сменилась на короткий ежик. Джейкоб  долговязый парень, но его нельзя назвать худым – сложен Джейк очень хорошо. Рост почти под два метра. Как и все оборотни, Джейкоб может обращаться в огромного волка с коричнево-красной шерстью. У него самая длинная в стае шерсть. Из одежды Джейк обычно носит только штаны, шорты или джинсы. Изредка на нем можно увидеть какую-то футболку. Все по той простой причине что во время перевоплощения в волка одежда рвется, поэтому носить на себе пол гардероба нет никакого смысла.
7. Биография героя
Джейкоб появился на свет в индейской резервации племени квилетов в семье Сары и Билла Блэков, в атмосфере всеобщей любви, тепла и уюта. Джейк оказался поздним, но долгожданным ребенком, его старшим стестрам-близняшкам Рейчел и Ребекке было уже по три года на момент рождения Джейка, так что для Билли это была еще большая радость – сын на старости лет. Так что неудивительно, что мальчик стал всеобщим любимцем, он рос живым, подвижным ребенком, скорым на всевозможные выдумки и баловство. Шумный и шустрый, Джейк чуть до инфаркта не доводил родителей своими выходками, прекрасно осознавая свою полную безнаказанность. У Билли Блэка, одного и старейшин племени, сурового и принципиального человека, рука не поднималась на собственного сына, при одном лишь взгляде в его озорные блестящие глазенки и вечную задорную улыбку до ушей. Билли часто жаловался своему старому другу Чарли Свону, шефу форкской полиции, что этот мальчонка станет причиной его смерти, если раньше не доведет до полоумия, каждый раз добавляя при этом, что непременно возьмется за его воспитание. Годы шли, а Джейкобу все так же сходило с рук. Когда мальчик подрос, родители заметили его несомненный талант к механике и поспешили всецело способствовать тому, что бы он никуда не пропал, а вылился в умение и со временем в мастерство, желая тем самым хоть чем-то наконец занять буйную голову Джейкоба. Но вскоре произошло то, что окончательно заставило повзрослеть юного Блэка. Автомобильная авария унесла жизнь его матери, Сары Блэк, а Билли оставила инвалидом. На плечи мальчика лег груз ответственности за немощного отца, сестер и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец все наладилось в более или менее лучшую сторону – Рейчел поступила в университет Вашингтона, Бекка вышла замуж и уехала на Гавайи, Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Джейку было интересно, но вскоре юношу начали раздражать одни и те же байки, которые он слышал миллион раз, они потеряли для Джейкоба всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую он должен был сносить ежедневно. С этих пор Джейк стал все чаще запираться в гараже или пропадать с друзьями. Затем Джейкоб переродился и стал оборотнем.
После некоторых событий, случившихся с его подругой Беллой и семьей Калленов, с Джейком произошло запечатление, после чего оборотень не представляет свою жизнь без Ренесми.

8. Особые способности героя
Способность к перерождению, регенерация, чтение мыслей других оборотней, удивительная сила и нестареющий организм. Повышенная температура тела (около 40 градусов) позволяет ему не мерзнуть в холода.
9. Связь с Вами
контакт, мейл, ЛС
10. Ключи
Правильно. Бетти
11. Ваше имя
Алекс
12. Пост
Жду тему

0

2

Здравствуйте, Алекс! Добро пожаловать!

Тема для поста:После мучительных родов Беллы тебе надо было убить ребёнка, ибо он убил мать. Опиши в посте, как произошло запечатление на Ренесми. Опиши мысли и чувства героя)

0


Вы здесь » Twilight Saga. Breaking Dawn. » [.survey.] » Jacob Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно